Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игра World of Tanks завоевала игрового "Оскара"


    27 октября 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Белорусская игра взяла игровую награду Golden Joystick Award в категории «Лучший ММО-проект». Престижная премия была учреждена в 1982 году изданием Computer and Video Games и ежегодно отмечает выдающиеся достижения компаний и игровых проектов.

    За два года существования игры число боевых машин World of Tanks выросло до 230 моделей из СССР, Германии, Соединенных Штатов, Франции и Великобритании, а число виртуальных танкистов уже превышает 40 миллионов человек. С выходом нового обновления проект установил очередной рекорд по количеству игроков, одновременно находящихся на одном игровом сервере: пик онлайна в России преодолел отметку в 500 тысяч игроков.
    «Для компании большая честь получить награду на 30-й, юбилейной церемонии этой престижнейшей премии мирового геймдева, — отметил глава Wargaming Виктор Кислый. — Проект World of Tanks добился значительного прогресса за прошедший год, и награда Golden Joystick еще раз подтверждает, что все это время мы двигались в правильном направлении. Мы рады, что смогли найти тот сеттинг, которого ждали миллионы игроков по всему миру, и продолжим радовать геймеров первоклассными проектами».

    Golden Joystick была учреждена в 1982 году изданием Computer and Video Games и ежегодно отмечает выдающиеся достижения компаний и игровых проектов. Победители определяются путем онлайн-голосования.Среди победителей в своих жанрах отмечены Battlefield 3, Angry Birds Space, Portal 2, The Elder Scrolls V: Skyrim и Minecraft. Самой ожидаемой игрой года сочли GTA V.

    В честь победы World of Tanks игроки получат различные бонусы.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.