Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фото дня: Вик Гандотра из Google опубликовал фотографии, сделанные Nexus 10


    26 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня Apple начала приём предварительных заказов на iPad 4 и iPad mini, а Microsoft начала розничные продажи своего планшета Surface на базе Windows RT. Google тоже решила привлечь внимание к своему следующему планшету Samsung Nexus 10, который будет представлен на мероприятии 29 октября вместе с Android 4.2 и смартфоном LG Nexus 4.

    По крайней мере, так можно объяснить тот факт, что Вик Гандотра (Vic Gundotra), вице-президент подразделения Google+, опубликовал утром два снимка в своей учётной записи, сделанные на каком-то тропическом пляже с помощью планшета Nexus 10. О последнем факте говорят данные EXIF, которые почти полностью очищены за исключением имени производителя — «Google» и модели аппарата — «Nexus 10». Для Nexus-продуктов норма, что Google значится производителем, хотя ожидается, что планшет будет производить Samsung. При нажатии на приведённых снимках можно ознакомиться с оригинальным изображением.

    Фото дня: Вик Гандотра из Google опубликовал фотографии, сделанные Nexus 10


    Стоит отметить, что фотографии имеют разрешение 2048 x 1536 (3,1 Мп), однако вполне вероятно, что были уменьшены перед публикацией. На обеих из них хорошо видны шумы при просмотре в масштабе 1 к 1, однако ввиду отсутствия данных EXIF, сказать о качестве камеры сложно. Кстати, одно из фото довольно жёстко обработано фильтром HDR с целью расширить динамический диапазон.

    Фото дня: Вик Гандотра из Google опубликовал фотографии, сделанные Nexus 10



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.