Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реклама Microsoft Surface названа лучшей планшетной рекламой в этом году


    22 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Первая телевизионная реклама Microsoft, посвящённая грядущему аппарату Surface RT, названа службой анализа телевидения и видео Ace Metrix самой эффективной рекламой планшета в этом году. Реклама, дебютировавшая во время показа шоу «Танцы со звёздами» (Dancing with the Stars) в США, получила 674 очков, обойдя два успешных рекламных ролика Samsung Galaxy Note, представленных в сентябре.

    «iФория ослабевает на планшетном рынке, и запуск Surface даёт Microsoft ряд очков привлекательности среди потребителей», — заявил глава Ace Metrix Питер Даболл (Peter Daboll). — Новая реклама Surface ставит кампанию „Mac против ПК“ с ног на голову, пробуждая большой интерес среди потребителей, о чём красноречиво свидетельствуют высокие очки Ace в категориях „изменение“, „желание“ и „внимание“».

    Сможет ли Microsoft превратить эти очки в реальные продажи — станет ясно после начала поставок и розничных продаж планшета 26 октября. Пока же можно отметить, что первые партии устройств, доступные в американском интернет-магазине, были распроданы: это касается как самого дешёвого варианта за $500, так и более дорогих моделей за $600 и $700. Впрочем, упомянутый факт может свидетельствовать как о высоком спросе, так и о том, что первые партии были слишком малы. Лучше подождать официальных цифр от Microsoft.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.