Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Nintendo говорит о дальности работы контроллера Wii U GamePad


    21 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Nintendo пролила свет на дальность работы нового сенсорного беспроводного контроллера Wii U GamePad, а также рассказала о различных факторах, которые могут на это влиять. Возможность перенести вывод игры Wii U на сенсорный контроллер является одним из новшеств новой домашней консоли Nintendo. Если пользователь захочет поиграть в Mario во время хоккейного матча, который смотрят несколько человек в его семье, он может просто воспользоваться GamePad, не занимая телевизор.

    Глава Nintendo говорит о дальности работы контроллера Wii U GamePad


    Глава Nintendo говорит о дальности работы контроллера Wii U GamePad



    Но как далеко можно будет удалиться от базы Wii U? Это зависит от планировки дома, по словам президента компании Сатору Ивата (Satoru Iwata), сказанным во время очередного выпуска «Спрашивает Ивата». Вполне естественно, что дальность приёма будет весьма сильно зависеть о того, сделан ли дом из дерева или же из железобетона, а также от материала внутренних перегородок — Wii U посылает радиосигналы на GamePad, так что на волны могут заметно влиять различные материалы вроде воды и металла.

    Размещение базы Wii U в металлической подставке для телевизора может неблагоприятно сказаться на дистанции беспроводной связи, добавляет инженер Тат Ивамото (Tat Iwamoto). В целом Nintendo оценивает оптимальное расстояние между Wii U и сенсорным контроллером GamePad в восемь метров или меньше.

    Наконец, весьма важный вопрос: можно ли использовать GamePad в уборной? Похоже, по меньшей мере, один из команды инженеров Wii U смог проделать этот трюк. «Моя гостиная и ванная комната разделяются лишь одной стеной. Так что я смог использовать Gamepad», — поведал Тору Ямашита (Toru Yamashita).


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.