Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    General Motors переманит из HP три тысячи человек


    20 октября 2012 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Американская автомобильная компания General Motors намерена пригласить в штат три тысячи новых сотрудников из другой крупной корпорации США - Hewlett-Packard. Как говорится в официальном пресс-релизе GM, трудоустройство работников согласовано с HP.

    На работу в автомобильную компанию перейдут люди, которые уже работают над проектами для ее IT-отдела. Газета USA Today напоминает, что в 2010 году компании заключили контракт на два миллиарда долларов, по которому HP выполняла основные работы GM в области IT. Теперь автомобильная компания хотела бы перевести некоторые виды деятельности с аутсорсинга и перевести сотрудников себе в штат.

    Hewlett-Packard в последние месяцы проводит реорганизацию, которая должна улучшить эффективность ее бизнеса и помочь ей справиться с многомиллиардными убытками, которые в последнем квартале достигли рекордных 8,9 миллиарда долларов. В планах компании стоит увольнение 29 тысяч человек к 2014 году, поэтому перевод сотрудников в GM будет для нее выгоден.

    За последний год акции Hewlett-Packard на американских биржах упали более чем на 43 процента, GM - выросли почти на шесть процентов. При этом во время кризиса 2008-2009 годов GM оказалась на грани банкротства, и ее пришлось спасать государству. Акции GM были на время убраны с бирж, новое размещение состоялось в 2010 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.