Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Университет при Bionic Hill откроется весной


    18 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Bionic University запланирован к открытию весной следующего года. Об этом на пресс-конференции на IDCEE рассказал первый вице-президент технопарка Bionic Hill Виктор Галасюк.

    Университет при Bionic Hill откроется весной


    «Мы создаем Bionic University совместно с Киево-Могилянской академией и лидирующими IT-компаниями Украины. На первом этапе мы видим его как центр повышения квалификации для IT-специалистов, там планируются курсы подготовки java-разработчиков, тестировщиков, позднее будут добавлены дисциплины по облачным вычислениям, iOS и прочим», — сообщил он. Также, в университете будет реализоваться интердисциплинарный подход, в частности, будут предлагаться знания по клиент-ориентированности, языковые курсы.

    По его словам, задача университета — снабдить компании-резиденты технопарка квалифицированными кадрами, ведь сейчас существует разрыв между теоретической подготовкой, которую студенты получают в вузах, и практическими требованиями, которые к ним выдвигают работодатели.

    Как пояснил Виктор Галасюк, на первых порах обучение в университете будет бесплатным, и подаваться туда смогут все желающие. В дальнейшем планируется ввести финансовую составляющую. Среди преподавателей университета будут, в основном, действующие предприниматели, сотрудники крупных фирм, таких как Luxoft, Ciklum, «ДатаАрт» и других.

    Штат преподавателей сейчас формируется, университет работает в тестовом режиме.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.