Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft огласила цены на планшет Surface


    17 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Цены на планшет Microsoft Surface будут начинаться от $499.

    За такую цену в США можно будет приобрести «младший» планшет Surface RT c 32 ГБ встроенной памяти без магнитной клавиатуры. В комплекте с черной клавиатурой-крышкой эту версию Surface RT можно будет купить за $599. 64 ГБ версия Microsoft Surface RT с клавиатурой черного цвета будет стоить $699.

    Цветную клавиатуру-крышку, крепящуюся к планшету с помощью магнита, можно будет приобрести отдельно за $119,99. Она предлагается в черном, белом, красном, синем и пурпурном варианте.

    Таким образом, по стоимости планшет от Microsoft будет конкурировать с iPad. Цены на iPad с 16 ГБ встроенной памяти также начинаются от $499. Ранее глава Microsoft Стив Балмер отмечал, что не считает iPad чрезмерно дорогим устройством, и подчеркивал, что более дешевые 7-дюймовые планшеты на Android – такие, как Amazon Kindle Fire за $159 или Google Nexus 7 за $199 – не являются альтернативой 10-дюймовому iPad, так как они менее качественные и менее производительные.

    Планшеты Microsoft Surface RT поступят в продажу 26 октября в магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, Франции, Гонконга, Австралии и Канады. Лимитированное количество устройств уже доступно для предзаказа в американском онлайн-магазине Microsoft.

    Планшеты Microsoft Surface RT с дисплеем с диагональю 10,6 дюймов и разрешением 1366 x768 пикселей весят менее 1,5 кг и работают на чипе NVIDIA T30. В них 2 ГБ оперативной памяти. Планшеты могут работать до 8 часов в смешанном режиме. Они имеют вход USB и слот для чтения карт памяти формата MicroSD. Microsoft Surface RT оборудованы двумя камерами – передней и задней – разрешением 720 пикселей. На планшетах стоит операционная система Windows RT.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.