Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запечатлена батарея iPad mini ёмкостью 16,7 Вт*ч


    15 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В Сети появилось изображение некоего аккумулятора, который предположительно принадлежит 7,85" iPad mini, о котором ходит так много слухов. Данная литий-полимерная батарея имеет маркировку A1445 и продуктовый номер Apple (APN) 616-0641. Для сравнения, третье поколение iPad оснащено аккумулятором с номерами A1389 и 616-0593 соответственно.

    Запечатлена батарея iPad mini ёмкостью 16,7 Вт*ч




    Нанесённая на корпусе информация также указывает на то, что батарея предоставляет напряжение 3,72 В при заряде 4490 мАч, что дает ёмкость 16,7 Вт*ч. Аккумулятор iPad 3 при том же напряжении предоставляет ёмкость 43 Вт*ч. Ёмкость у батареи iPad 2 составляет 24,8 Вт*ч, а у iPhone 5 — 5,45 Вт*ч.

    Наличие заменителей вместо различных номеров на корпусе свидетельствует, что данный образец не является промышленной моделью и ещё не прошёл необходимые правительственные инспекции и согласования для получения необходимых разрешений.



    Если предположения о принадлежности батареи к iPad mini верны, то планшет будет обладать сопоставимым временем автономной работы с Google Nexus 7 и Amazon Kindle Fire HD, ёмкость аккумуляторов которых составляет соответственно 16 Вт*ч и 16,43 Вт*ч. Впрочем, многое зависит от установленных компонентов — процессора, экрана и других.

    Ожидается, что 23 октября Apple проведёт конференцию, на которой будет представлен iPad mini.

    Запечатлена батарея iPad mini ёмкостью 16,7 Вт*ч


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.