Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юрий Корж зарегистрировал в Украине Fashion TV


    16 октября 2012 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Основатель компании «Глобал Юкрейн», сын народного депутата Виталия Коржа, Юрий Корж зарегистрировал в Украине товарный знак FASHIONTV.


    Об этом сказано в сообщении Украинского института промышленной собственности.


    Торговая марка получена сразу на 24 класса товаров и услуг, среди которых отбеливатели и зубные пасты, электрические преобразователи, транспортные средства, драгоценные металлы, изделия из кожи и меха, текстиль, обувь, управление делами и деловое администрирование, услуги развлекательных заведений.


    Ранее, в мае 2012 года Юрий Корж также зарегистрировал торговый знак, который является копией логотипа телеканала Fashion TV (кристалл с буквой F).


    По словам Юрия Коржа, эти торговые знаки нужны ему для открытия клуба Fashion TV.


    «В Украине я занимаюсь бизнесом с 1989 года. И я занимаюсь не только «Глобал Юкрейн» и прочими известными проектами. За это время накопилось много проектов, которые находятся на разных стадиях реализации. Я диверсифицирую свой бизнес, мне это интересно. В том числе, мне интересно открыть Fashion TV Клуб», – рассказал Корж.


    На вопрос о возможном конфликте с собственником телеканала Fashion TV Майклом Адамом Юрий Корж ответил, что «тут все по-честному».


    «Во первых, телеканала Fashion TV в Украине нет. Вот если выйдет – тогда и будем говорить. Я с Мишелем Адамом знаком, у меня есть его лицензия на открытие клуба. Тут все по-честному», – рассказал Юрий Корж.

    Он также добавил, что как бизнесмен считает необходимым регистрировать торговые знаки заранее, а не тогда, когда услуга уже запущена.


    Напомним, что в базе «Укрпатента» Юрий Корж также значится как владелец товарных знаков LiveGlobalMoney, LGM, FTV, GITIS, Topclub, Читанка, KRYTO, Біопаливо, Биотопливо, Биодизель, SHANS, MUSIC.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.