Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Почта России" ускорит доставку посылок из США


    11 октября 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американские почтовики выразили готовность к оптимизации логистики пересылки корреспонденции из США на территорию Российской Федерации. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "Почты России" по итогам встречи генерального директора российского почтового оператора Александра Киселева с главой американской USPS Патриком Донахью, которая прошла в рамках Конгресса Всемирного почтового союза.

    "Достигнуто взаимопонимание и обозначены основные направления перспективного взаимодействия российского и американского национальных почтовых операторов, - сказали в "Почте России". - На переговорах также были затронуты вопросы почтовой безопасности и таможенных процедур, детальная проработка которых позволит вывести качество почтового обмена между двумя странами на новый уровень".

    Из США поступает наибольшее количество входящих в Россию посылок, отмечают в "Почте России". В 2011 году их доля в общем объеме импортируемой посылочной почты составила 36,42 проц, это связано, в том числе, с тем, что американские интернет-магазины пользуются большой популярностью у российских покупателей. Сейчас основной поток поступающих из США отправлений идет через Москву, что приводит к высокой загруженности столичного места международного почтового обмена /ММПО/ и отрицательно сказывается на сроках доставки. В ходе встречи Киселев отметил необходимость распределения потоков между другими ММПО, готовыми принять отправления из США, такими, как Пулково и Владивосток. В этой связи он обратился к Почте США с предложением рассмотреть возможность предварительной сортировки по почтовым индексам отправлений, предназначенных адресатам из сибирского и дальневосточного региона, а также идущих в европейскую часть России и на Урал.

    "Почтовый обмен между нашими странами показывает стабильный рост. Россия является единственной из стран – наших партнеров, в которой ежегодно наблюдаются сезонные пиковые периоды по количеству отправляемых из США посылок. Вопрос усовершенствования системы логистики будет проработан в самые сжатые сроки", – подчеркнул Донахью.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.