Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad с чипом A6 замечен в журнале доступа одного из разработчиков


    8 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    MacRumors получил сообщение от одного из разработчиков о том, что у него есть доказательство существования модели планшета Apple с кодовым именем iPad3,6 в данных анализа статистики использования его приложения. Интересно то, что процессор этого аппарата основан на архитектуре ARMv7s — той же, что применена в процессоре A6 смартфона iPhone 5. Таким образом, новый планшет Apple может получить либо чип A6, либо вариант на основе дизайна A6.

    Не вполне ясно, что будет из себя представлять новый планшет iPad. Кодовое имя iPad3,6 указывает на то, что это будет скорее производная версия текущего поколения аппарата, кодовые имена других версий современного iPad — iPad3,1, iPad3,2 и iPad3,3 (для вариантов с Wi-Fi и различными версиями с сотовой связью).

    Ходили слухи, что Apple собирается представить в ближайшие недели обновлённый вариант третьего поколения iPad, чтобы внедрить в него новый разъём для док-станции Lightning и другие небольшие новшества, но сложно себе представить, что этот вариант получит и новый чип A6. Возможно, iPad3,6 представляет собой модель Apple iPad 2013 года, однако в таком случае логичнее было бы ждать кодового имени iPad4,x.

    iPad с чипом A6 замечен в журнале доступа одного из разработчиков


    Снимок кристалла A6 (Chipworks)

    iPad3,6 — это не iPad mini, который должен быть запущен в текущем месяце — сообщается, что последний принадлежит к поколению iPad 2, оснащается чипом A5 и в статистике отображается кодовыми именами iPad2,5 и iPad2,6. Информатор Macrumors, зарегистрировавший iPad3,6, указал также и на наличие в статистике iPad2,6 с чипом A5.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.