Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оборот QIWI в сегменте оплаты ЖКУ увеличился на 70%


    8 октября 2012 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Рост оборота средств в сегменте оплаты жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) за первые восемь месяцев 2012 года вырос на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил Александр Меликьян, вице-президент группы QIWI. В связи с высоким потенциалом данного направления, компания и в дальнейшем ожидает увеличения оборота.

    Впервые группа QIWI начала предоставлять возможность оплачивать счета коммунальных услуг через терминалы в 2007 году, на сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 200 поставщиками данного сектора. Комиссия в терминалах составляет, как правило, от 0% до 2%. Меликьян подчеркнул, что сумма комиссии не превышает комиссии в кассах банка, традиционного способа оплаты ЖКУ. Также он уточнил, что комиссия зачастую зависит от поставщика услуги, например, одни компании согласны брать на себя издержки по обслуживанию клиента, другие же предоставляют возможность решить этот вопрос самостоятельно.

    Желание граждан оплачивать коммунальные услуги с помощью терминалов или интернета достаточно высоко, но им не хватает информации о том, как это делать, подчеркнул спикер, однако добавил, что они в компании готовы помочь потенциальным пользователям электронных платежей разобраться в данном вопросе.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.