Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AUO поставит в четвертом квартале 4 млн панелей для Apple iPad Mini?


    5 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В середине октября, как предполагают эксперты, будет анонсирована компактная версия «яблочного» планшета, известная под именем iPad Mini. По данным источников Digitimes, тайваньская компания AU Optronics (AUO) уже освоила производство панелей для Apple iPad Mini и в этом квартале поставит около 400 тысяч штук. Объем выпуска оказался ниже ожиданий из-за низкой рентабельности производства, и в четвертом квартале AUO планирует наверстать отставание, поставив 4 млн панелей для нового планшета.

    AUO поставит в четвертом квартале 4 млн панелей для Apple iPad Mini?


    Источники утверждают, что первоначально была поставлена задача изготовить в третьем квартале 5 млн панелей для iPad Mini. Но затем запланированный объем пришлось скорректировать до одного миллиона из-за низкой рентабельности производства, причем 60% общего объема должна была изготовить LG Display, а оставшиеся 40% — компания AUO.

    AUO изготавливает для iPad Mini жидкокристаллические панели, выполненные на основе вертикального выравнивания (VA, Vertical Alignment) с использованием технологии, подобной IPS. По данным источников, тайваньской компании пришлось немало поработать, чтобы освоить производство панелей для новой модели планшета с надлежащим качеством и высокой рентабельностью. Как ожидается, новый планшет будет пользоваться популярностью, и его появление в продаже может стать причиной сокращения реализации Nexus 7 и Kindle Fire, в связи с чем, возможно, придется снижать их цены.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.