Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola отказалась от претензий к Apple по последнему иску


    4 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    К большому удивлению многих экспертов, Motorola Mobility, являющаяся дочерним предприятием Google, обратилась в Комиссию по международной торговле США (U.S. International Trade Commission, ITC) с заявлением об отзыве второго иска против Apple, направленного для рассмотрения 18-го августа текущего года (за неделю до оглашения вердикта по делу Apple — Samsung).

    Motorola отказалась от претензий к Apple по последнему иску


    В этом иске содержится требование запретить импорт в США ряда устройств Apple с связи с предполагаемым нарушением при их изготовлении семи патентов Motorola Mobility.

    В заявлении об аннулировании иска, поданном в понедельник, Motorola Mobility утверждает, что между нею и Apple «не существует никаких соглашений, письменных или устных, явных или подразумеваемых, в отношении предмета настоящего расследования» и просит аннулировать все претензии по данному делу без возмещения ущерба. По правилам ITC, стороны обязаны раскрыть все детали соглашений, если удалось разрешить конфликт до проведения расследования. Формулировка «без возмещения ущерба» означает, что истец имеет право вновь подать иск с обвинениями, от которых сейчас отказался.

    Напомним, что первый иск Motorola Mobility по поводу нарушения патентов компанией Apple комиссия ITC отправила в августе на дополнительное расследование. Предварительное решение судьи по административным правонарушениям Томаса Пендера (Thomas Pender), постановившего запретить начиная с 24 августа продажу в США ряда устройств Apple, было отменено.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.