Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продажи TSMC в третьем квартале опережают прогнозы


    2 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Продажи TSMC в третьем квартале опережают прогнозы.

    Доходы TSMC по результатам второго квартала достигли наиболее оптимистичных ожиданий. На последней встрече с инвесторами компания отметила, что и третий квартал покажет последовательный рост, но при более скромных темпах.

    Август этого года оказался наиболее успешным месяцем — консолидированные доходы составили NT$49,5 млрд ($1,69 млрд). Сообщая эти рекордные данные, производитель отметил, что его общие продажи в текущем третьем квартале немного превзойдут раннюю оценку в 6—9%.

    Продажи TSMC в третьем квартале опережают прогнозы


    По данным рыночных источников, выручка тайваньской TSMC от произведённой полупроводниковой продукции в третьем квартале может возрасти на 10% или более по отношению к предыдущей четверти, превзойдя прогнозы, которые фабрика озвучила в июле.

    Однако консолидированные продажи TSMC за последнюю четверть года, вероятно, сократятся не менее чем на 10%. В результате общие продажи за 2012 год должны оказаться ниже рекордного уровня в NT$427,08 млрд ($14,58 млрд), достигнутого в 2011 году.

    Председатель директоров и глава TSMC Моррис Чанг (Morris Chang) уже выступал ранее с заявлением, что компания может испытать спад продаж в четвёртом квартале 2012 года и в первом квартале 2013 года, ссылаясь на слабость американской экономики и увеличение уровня запасов в каналах поставок и у самих заказчиков.

    Таким образом, по ожиданиям TSMC, выход новой операционной системы Windows 8, призванной оживить рынок, не окажет сильного воздействия в ближайшие после запуска кварталы. Ожидается, что в октябре TSMC проведёт следующую встречу с инвесторами, чтобы обсудить свой прогноз относительно своей деятельности в последней четверти года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.