Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IT-фестиваль профессионального развития BitByte пройдёт 6 октября в Москве


    30 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    6 октября в Москве (Варшавское Шоссе, Д. 28А) состоится фестиваль BitByte, который объединит IT-специалистов различного возраста, профессий и уровней и все аспекты профессионального развития — от полезной информации до новой работы.

    Во время фестиваля участники смогут посетить выступления докладчиков, ярмарку вакансий и игровую зону с Dendy и Xbox для общения и отдыха. Выступления разделены по секциям. Профессионалам будет интересна High Performance — секция от Badoo, Mail.Ru Group и социальной сети Фотострана, на которой будут обсуждаться все аспекты высоких нагрузок.

    Также будет UPGRADE-секция, где можно будет узнать о развитии карьеры и soft skills, необходимых для продвижения, от Алёны Новоселовой, руководителя направления подбора и развития персонала компании «Яндекс.Деньги», Леонида Бугаева, креативного директора Nordic, Дмитрия Волошина, руководителя Технопарка Mail.Ru Group и других.

    Будет отдельная секция для студентов, где участники разберут такие темы как «Собеседование», «Как правильно выбирать компанию?» и «С чего начать карьеру?». Ярмарка вакансий будет представлена такими компаниями как: Microsoft, ZeptoLab, Badoo, Mail.Ru Group, Информзащита, 1канал, Evernote и Softline и успешными стартапами.

    Участие в мероприятие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.