Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Британские почтальоны на 23 года "забыли" о почтовом ящике на оживленном вокзале Бирмингема


    28 сентября 2012 | Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    На одном из самых загруженных железнодорожных вокзалов Великобритании почтальоны не вынимали письма из почтового ящика... с 1989 года. Как было объявлено сегодня в британской столице, теперь, когда спустя два с лишним десятилетия он был демонтирован рабочими во время ремонта станции, будут приложены все усилия, чтобы послания все же попали к своим адресатам.

    "Забытый" почтовый ящик на бирмингемской Нью-стрит-стэйшн все эти годы ежедневно был на виду у тысяч спешащих во все концы страны пассажиров, некоторые из которых бросали в него свои письма и открытки. Однако городские почтальоны словно и не подозревали о его существовании. Его содержимое было доставлено на распределительный пункт Королевской почты лишь после того, как на прошлой неделе ящик был вывезен с вокзала.

    Запылившаяся и пожелтевшая от времени корреспонденция, все еще ожидающая, когда ее прочтут адресаты, датируется вплоть до конца 1989 года. Среди них есть послания, в том числе друзьям и родственникам отправителей в США и Австралии. Все, что было найдено в ящике, британские почтальоны теперь постараются передать получателям, которые могли за два десятилетия переехать в другой дом, а, возможно, в другой город или даже страну.

    "Честно говоря, мы и не знали, что там есть ящик, - признался один из сотрудников почты, руководство которой, по сообщениям СМИ, ломает голову над тем, как подобное могло произойти. - Удивительно было обнаружить его набитым старыми письмами".

    "Мы не могли поверить, чтобы кто-то мог его пропустить, - выразил недоумение официальный представитель железных дорог. - По соображениям безопасности, многие почтовые ящики были убраны со станций, но в этом, предположительно, почту просто забыли".

    Лишь в этом году на почтовый ящик была помещена табличка "Не работает". Сделано это было после того, как пассажиры пожаловались, что им прищемляет пальцы узкой откидной крышкой.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.