Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спецификации ASUS Padfone 2 "утекли" в сеть


    24 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В сеть недавно "утекло" изображение, на котором, предположительно, указаны спецификации ASUS Padfone 2 — устройства, которое "состоит" из своеобразной док-станции, выполненной в виде планшета, и смартфона, к нему подключающегося. Некоторые характеристики соответствуют тем, что появились в Интернете немногим ранее в виде бенчмарка, так что вполне вероятно, что информация является правдивой.

    Спецификации ASUS Padfone 2 "утекли" в сеть


    Согласно утечке, устройство получит 4,7-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280x720, хотя на фото также упоминаются технологии Super AMOLED и IPS+ — впрочем, может оказаться и так, что Padfone 2 будет совмещать в себе обе технологии. Также устройство должно получить четырёхъядерный процессор Snapdragon S4, 2 Гбайт оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. Стоит отметить, что спецификации, скорее всего, относятся именно к смартфону, который, в свою очередь, подключается к "планшету".

    Помимо всего прочего, устройство может получить поддержку стандартов мобильной связи HSPA+ и 4G LTE (в некоторых регионах), емкость же батареи его, предположительно, будет равняться 2140 мАч. Толщина Padfone 2 должна составить всего 9 мм, что сделает устройство чуть более лёгким и тонким по сравнению с первой его версией. Официальный анонс гаджета должен состояться 16-го октября.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.