Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семинары о Windows Embedded пройдут в Новосибирске, Минске, Киеве и Екатеринбурге


    21 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнёр Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, приглашает принять участие в осеннем RoadShow`2012 «День Встраиваемых Технологий Microsoft в Вашем городе. Microsoft Windows Embedded — будущее уже сегодня!»

    RoadShow`2012 — серия семинаров по городам России и странам СНГ, посвященных встраиваемым технологиям Microsoft Windows Embedded. Это второе масштабное RoadShow, организованное компанией «Кварта Технологии». Первое состоялось в 2008 году, охватив семь городов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самара, Минск и Киев.

    RoadShow`2012 состоится в следующих городах:

    Новосибирск — 27 сентября;
    Минск — 18 октября (совместно с компанией Axoft);
    Киев — 25 октября (совместно с компанией Axoft);
    Екатеринбург — 21 ноября

    Семинары о Windows Embedded пройдут в Новосибирске, Минске, Киеве и Екатеринбурге


    С каждым годом Windows Embedded получают всё большую популярность на рынке встраиваемых устройств, повышается и доверие к этим операционным системам. Участники RoadShow смогут ознакомиться с семейством Windows Embedded, а также узнают о будущих релизах и перспективах развития рынка встраиваемых устройств. Так же на каждом семинаре будет организована экспозиция устройств, работающих на ОС Windows Embedded, которые уже получили успешное применение в промышленной автоматизации, розничной торговле, Digital Signage, медицинской и других отраслях.

    Мероприятие организовано для производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем и представляет интерес как для бизнес-руководителей: директоров компаний, директоров по развитию бизнеса, менеджеров проектов, продакт-менеджеров, так и для технических специалистов: ведущих инженеров и разработчиков, начальников производств, главных технологов, технических директоров.

    Семинары о Windows Embedded пройдут в Новосибирске, Минске, Киеве и Екатеринбурге


    Windows Embedded гарантирует простоту и надежность бизнеса, в чём смогут убедиться посетители семинара. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

    Подробную информацию можно получить на официальном сайте.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.