Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фото дня: нью-йоркские гуляния у магазина Apple за 4 дня до продаж iPhone 5


    17 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    После запуска очередного продукта купертинской компании, в Нью-Йорке и ряде других городов мира начинается народная забава: стояние в длинных очередях по нескольку дней, чтобы стать первыми, кто прикоснётся к прекрасному. В Нью-Йорке на 5-й авеню близ здания магазина Apple, называемого в народе «Куб», фанаты начали выстраиваться за 4 дня до начала продаж. По сообщению CNET, самые стойкие прибыли ещё раньше — в пятницу, за целую неделю до выхода смартфона.

    Фото дня: нью-йоркские гуляния у магазина Apple за 4 дня до продаж iPhone 5


    Фото дня: нью-йоркские гуляния у магазина Apple за 4 дня до продаж iPhone 5


    С другой стороны, конечно вряд ли эти люди так уж заинтересованы в покупке iPhone 5 — скорее, они лишь желают привлечь к себе общественное внимание, попасть в объективы камер журналистов. Например, один из стоящих в очереди, Хазим Сайед (Hazem Sayed), заявил журналистам, что стоит в очереди в надежде сделать рекламу приложения Vibe. Джессика Меллоу (Jessica Mellow), занимающаяся модельным бизнесом и боди-артом, тоже заняла позицию в очереди по маркетинговым соображениям.

    Фото дня: нью-йоркские гуляния у магазина Apple за 4 дня до продаж iPhone 5


    Продажи iPhone 5 начнутся 21 сентября по тем же ценам, что и предыдущая версия — от $200 до $400 в зависимости от доступного объёма (при заключении 2-летнего контракта, конечно). Новый смартфон должен по традиции стать самым продаваемым продуктом в истории Apple. Впрочем, ажиотаж вокруг новых аппаратов компании всё же идёт на убыль благодаря наличию массы весьма достойных соперников на базе Google Android или Microsoft Windows Phone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.