Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    14 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Nintendo сообщила на вчерашнем мероприятии в Нью-Йорке, что в США её новая консоль Wii U выйдет 18 ноября, в воскресенье. В европейской рознице устройство появится немного позже — 30 ноября (стоимость пока не сообщается). Как и в Японии, в Америке будет представлено две версии Wii U: простейшая белая комплектация с 8 Гбайт памяти будет стоить $300, а чёрный премиум-комплект с 32-Гбайт накопителем обойдётся в $350. Обе версии, как сообщает компания, поставляются с контроллером GamePad и пером для него, внешней панелью с сенсорами, адаптерами питания для самой консоли и для контроллера GamePad, кабелем HDMI.

    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    При этом более дорогая версия консоли предоставит пользователям подставку для контроллера GamePad Stand, док-станцию для GamePad, подставку для вертикальной установки игровой системы, и игру Nintendo Land в комплекте. Также покупатели этой комплектации до конца 2014 года будут участвовать в специальной рекламной акции Deluxe Digital Promotion, направленной на продвижение цифровой дистрибуции. (Каждая цифровая покупка будет приносить баллы, которые можно использовать при следующих покупках).

    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    В результате преимущества чёрной консоли, которые получает покупатель, заплатив лишь на $50 больше, делают «расширенную комплектацию» устройства, пожалуй, оптимальным выбором. А более дешёвая версия остаётся вариантом для тех, кто предпочитает электронику в белом исполнении.

    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    Сложно себе представить, что 32 Гбайт или даже 8 Гбайт будет достаточно для полноценного использования онлайн-служб и покупки цифровых версий игр. К счастью, дисковое пространство Wii U можно расширять при помощи внешних USB-накопителей. Сообщается также, что текущие контроллеры Wii будут переименованы для Wii U и поступят в продажу вместе с новой консолью. Обладатели старых аксессуаров смогут их использовать с новой платформой

    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    Консоль получит новую мультимедийную функциональность в виде Nintendo TVii, службы, которая позволит просматривать телепередачи и потоковое видео на Wii U. Важной функцией станет возможность записи передач для последующего просмотра. В Nintendo TVii встроено несколько видеоприложений, включая Hulu Plus, Netflix, Amazon video и TiVo. GamePad используется в качестве пульта ДУ. Служба даёт возможность создавать профили: пользователи могут привязывать каналы и программы к своему аккаунту и делиться с друзьями понравившимися передачами через социальные службы. В Nintendo TVii встроена поддержка Twitter, Facebook, IMDB и Википедии.

    Подробности о запуске Nintendo Wii U в США и Европе


    Во время демонстрации Nintendo также сделала упор на возможность просмотра спортивных передач на телевизоре одновременно с доступом к статистике и повторам основных моментов матча на сенсорном контроллере. Разработала и создала социальные ТВ-окружение и функциональность, позволяющую использовать GamePad в качестве второго экрана, компания i.TV. Служба будет запущена в США и Канаде вместе с выходом консоли 18 ноября и не потребует ежемесячных отчислений. Компания представила специальный трейлер для TVii:

    Сотрудники ресурса Engadget провели подробнейшую фотосессию чёрной премиум-версии устройства. По какой-то причине Nintendo запретила снимать заднюю часть консоли — на ней расположены порты питания, аудио-видео, разъём для подключения панели сенсоров, HDMI, а также два порта USB. В остальном консоль запечатлена во всех подробностях:

    Для покупателей в период запуска Nintendo Wii U в США и Европе будет доступно более 50 игровых проектов. Как долго продлится период запуска, не вполне ясно. Список возглавляет Nintendo с различными собственными играми, однако издатели вроде Activision и Ubisoft также выпустят немало проектов для этой игровой системы. В наличии множество кросс-платформенных игр высокого уровня, готовящихся к выходу на Wii U — от Call of Duty: Black Ops 2 и до Madden NFL 13. Само собой, присутствуют полюбившиеся поклонникам игровых систем Nintendo серии вроде New Super Mario Bros. Вот полный список уже анонсированных игр (при желании можно ознакомиться с трейлерами многих проектов на канале Nintendo в YouTube).


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.