Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продукция Loewe на выставке IFA


    1 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Немецкой компании Loewe, специализирующейся на выпуске плоских телевизоров и акустических систем, нет необходимости ехать на международное мероприятие IFA 2012 — берлинская выставка проходит в одном городе с её штаб-квартирой. Компания существует с 1923 года, а известной стала уже с 1931 года. Современную продукцию Loewe на фоне изделий от других производителей выделяет простота форм, отсутствие лишних деталей и широкая палитра цветовых решений.

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Продукция Loewe на выставке IFA


    На выставке компания представила ряд продуктов из своего довольно богатого ассортимента. Телевизоры Loewe Xelos выпускаются в трёх типоразмерах с диагональю 32, 40 и 46 дюймов со светодиодной подсветкой и датчиком интенсивности внешнего освещения, предоставляют разрешение Full HD, обладают разнообразными средствами монтажа. Программное обеспечение поддерживает фирменные службы MediaNet, MediaText и DR+ Streaming, которые открывают доступ к домашнему собранию и интернет-библиотеке медиаконтента.

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Loewe AirSpeaker представляют собой объединённые в единый 6-килограммовый блок двухполосный сабвуфер и пару высоких/среднечастотных динамиков, имеющих, по заверению компании, мощность 80 Вт и отличное звучание для своих компактных размеров. Два типовых цветовых исполнения дополняются множеством разнообразных комбинаций. Акустика поддерживает беспроводную передачу несжатого звукового потока по технологии Apple AirPlay, используемой мобильными устройствами Apple. Среди портов присутствуют 3,5-мм аудиоразъём, USB (для iPod, iPhone, iPad), LAN и Wi-Fi 802.11b/g.

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Loewe Individual Stand Speaker SL — это линейка компактных, преимущественно плоских, акустических систем в конфигурациях от 2.0 до 7.1 — все они отличаются широким частотным диапазоном (от150 Гц до 40 кГц), естественным звучанием, низким уровнем помех и точностью воспроизведения. Интересны варианты исполнения: это может быть набор отдельно стоящих колонок в исполнении 2.0 или 5.1 или одна тонкая звуковая панель, предназначенная для крепления на телевизионную стойку под экраном — варианты 3.1 и 7.1. Последняя многоканальная система выполнена в виде единой плоскости и состоит из 42 динамиков.

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Продукция Loewe на выставке IFA


    Ещё одним устройством, нацеленным на использование совместно с устройствами Apple, является колонка Loewe SoundBox с зарядной док-станцией для iPod touch и iPhone. Она заключает в себе два широкочастотных динамика и пару 15-Вт цифровых усилителя. На лицевой панели присутствует экран и управление воспроизведением FM-радио с поддержкой RDS и CD-дисков, загрузка которых осуществляется вертикально через щелевой привод. Присутствует USB-порт и выход на наушники

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Продукция Loewe на выставке IFA


    Наконец, последним доказательством направленности Loewe на продукцию Apple служит её приложение Assist Media, предназначенное для iOS. Оно позволяет производить управление телевизором с мобильных устройств: переключение каналов, настройку встроенного рекордера, просмотр изображений и музыки с жёсткого диска, а также даёт возможность запускать передачи и фильмы в HD-качестве на самом iPad и воспроизводить музыку с iPhone на соответствующих акустических системах Loewe. Приложение поддерживает ряд телевизионных и музыкальных служб, открывает доступ к играм и информационным ресурсам.

    Продукция Loewe на выставке IFA


    Продукция Loewe на выставке IFA


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.