Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня Curiosity "зачитает" рэп на Марсе


    28 августа 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Судя по всему, марсоход Curiosity пригоден не только для проведения научных исследований на Красной планете. Сегодня в 1 p.m. по тихоокеанскому времени (в 00:00 по Москве) Curiosity будет транслировать с Марса новую песню солиста и одного из основателей культовой группы The Black Eyed Peas рэпера Will.i.am, которая называется "Reach For The Stars".

    Сегодня Curiosity "зачитает" рэп на Марсе


    Событие будет происходить во время конференции в Лаборатории реактивного движения NASA в Пасадене (Калифорния). Собравшиеся на образовательном мероприятии студенты смогут услышать прямую трансляцию "Reach For The Stars" с Марса, после чего члены команды Curiosity объяснят всем присутствующим используемый принцип передачи сигнала пространстве, а также расскажут молодым умам о миссии марсохода.

    По словам представителей NASA, трек "Reach For The Stars" ярко демонстрирует присущую рэперу Will.i.am «страсть к науке, технологиям и космосу». Релиз песни является результатом сотрудничества NASA и благотворительной организации i.am.angel Foundation (принадлежащей исполнителю), целью которой является предоставление цифровых ресурсов в детские образовательные учреждения.

    Таким образом, впервые в истории песня земного исполнителя будет звучать на другой планете. Во время этого события Will.i.am будет присутствовать в лаборатории NASA. Следить за прямой трансляцией можно будет на официальном сайте агентства.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.