Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung принимает старые телефоны от покупателей новых


    7 августа 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Когда человек покупает новый телефон, он зачастую не знает, что делать со старым. А вот Samsung определенно знает, и подтверждением является то, что американский филиал компании предлагает своим покупателям деньги за их старые мобильники. Это избавляет клиентов от необходимости решать данный вопрос самостоятельно.

    Samsung принимает старые телефоны от покупателей новых


    Итак, если американский покупатель в качестве нового мобильника выбирает Samsung, он может получить за старую трубку до 300 долларов. Для этого необходимо оставить запрос на странице компании в Facebook. Через какое-то время сотрудник Samsung прокомментирует запрос и укажет сумму, которую компания готова заплатить за старый телефон, причем он может быть от любого производителя. Если клиента устраивает эта сумма, он отправляется в магазин, покупает телефон Samsung, отправляет старый мобильник вместе с чеком от нового на адрес компании и ждет, когда по почте придет чек на оговоренную сумму.

    Принявшие участие в акции клиенты отмечают, что далеко не всегда предлагаемые корейской компанией суммы можно назвать справедливыми. К примеру, известен случай, когда за исправный, полностью функциональный смартфон Motorola DROID представители Samsung предложили $0. А вот о том, что делает Samsung с этими телефонами, не говорится ничего.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.