Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ФБР США полностью отдалось цифровым технологиям


    2 августа 2012 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Агенты Федерального бюро расследований США больше не будут пользоваться бумагой для своих служебных нужд: вместо нее внедрили продвинутую компьютерную систему под названием Sentinel. На ее установку потребовалось 12 лет и более 600 миллионов долларов, но теперь ФБР официально шагает в ногу со временем.


    Интерфейс Sentinel напоминает веб-браузер, с его закладками и окнами, которые можно двигать и подгонять по размеру. Агенты ФБР смогут обмениваться в рамках системы файлами, извлекать из цифровых архивов различные документы, сохранять свои отчеты. Они также смогут вносить изменения в созданные файлы и следить за тем, кто и когда их дополнил. Конечно, у Sentinel есть масса интересных «фэбээровских» функций, которые закрыты для простых смертных. Например, агенты могут проследить, связано ли дело с предыдущими, вбив в базу номер телефона какого-нибудь подозреваемого. Если он уже попадал в поле зрения Бюро, то агент сразу же получит соответствующую информацию. Стартовая страница системы, по слухам, напоминает Microsoft Outlook, и отметки на календаре напоминают сотрудникам Бюро, что пора бы закрывать дела. Вдобавок, для создания подписи на цифровом документе агент должен просто вставить свой бейдж в картридер на компьютерном устройстве.

    Внедрение новой системы началось 1 июля, и все это время ее тестировали на наличие ошибок. Вчера Sentinel официально начала работу. В ФБР заявляют, что многие агенты были против нововведения, и некоторые просто потому, что привыкли работать с бумагами и не хотят кардинальных изменений.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.