Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка


    4 июля 2012 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: valeria
    На протяжении уже семи лет национальный телеком-оператор "Киевстар" реализует социальные проекты, направленные на благоустройство и сохранение Николаевского зоологического парка – одного из любимых мест семейного отдыха николаевцев. 2012 год наполнен яркими событиями в жизни Николаевского зоологического парка – единственного украинского зоопарка, являющегося полным членом Европейской ассоциации зоопарков. 29 июня 2012 г. в рамках социальной инициативы "Поделитесь любовью к Украине" компания "Киевстар" организовала веселый семейный праздник.

    По словам Екатерины Соломенчук, менеджер по связям с общественностью Одесского филиала "Киевстар": "Николаевский зоопарк – это жемчужина не только Николаева, но и всей Украины. Более семи лет "Киевстар" помогает создавать более комфортные условия как для жизни питомцев зоопарка, так и для общения и семейного отдыха посетителей на территории старейшего зоологического парка страны. В 2011 году Николаевскому зоопарку исполняется 111 лет. На сегодняшнем ярком семейном празднике мы вместе с сотрудниками зоопарка рассказали взрослым и детям о том, как важно заботится о своем родном городе, в котором мы все живем и работаем. Сегодня вместе с николаевскими семьями мы начали подготовку к празднованию этой знаменательной годовщины".

    Как поделился с нашим изданием Владимир Топчий, директор КП "Николаевский зоопарк"
    : "Киевстар" - давний друг Николаевского зоопарка. Совместно мы реализовали более десятка полезных для зоопарка и интересных для наших посетителей проектов. Мы благодарны нашему партнёру не только за этот прекрасный праздник, но и за постоянное внимание со стороны компании к нуждам зоопарка. Надеюсь, что наше сотрудничество станет хорошим примером для других украинских компаний, и у старейшего зоопарка страны с каждым годом будет появляться всё больше таких надёжных друзей, а у посетителей - всё больше поводов провести увлекательный семейный день, общаясь с живой природой".

    Своими эмоциями о празднике в зоопарке с нами поделилась жительница Николаева Вера Мельниченко: "Мы любим приходить в Николаевский зоосад – здесь всегда можно интересно провести время и отдохнуть всей семьей. И мне, и детям очень понравился веселый праздник, который организовала компания "Киевстар". Мы очень гордимся тем, насколько и наш зоосад и животные в нем ухоженные".

    Посетители зоопарка стали гостями еще одного праздника - Дня рождения миссисипского аллигатора по кличке Вася – настоящего старейшины зоопарка. У рептилии в этот день был двойной юбилей – поселившись в зоопарке 5-летним малышом, Вася уже 60 лет радует не одно поколение николаевцев и гостей города. На сегодняшний день николаевский аллигатор - самая взрослая рептилия из проживающих в зоопарках Украины, что было подтверждено на празднике представителями Книги рекордов Украины.

    "Киевстар" и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка

    "Киевстар" и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка

    "Киевстар" и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка


    Источник: Формула Успеха, PR & BTL агентство
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.