Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ITC может пересмотреть первоначальное решение по делу Apple — Motorola


    28 июня 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Комиссия по международной торговле США (U.S. International Trade Commission, ITC) объявила о намерении вернуться к предварительному решению по патентному спору между принадлежащей Google компанией Motorola Mobility и Apple и вновь проверить все обстоятельства, связанные с его рассмотрением. Как известно, в апреле этого года судья по административным правонарушениям Томас Пендер (Thomas Pender) вынес первоначальное решение по иску Motorola Mobility, поданному в 2010 году, обвинив Apple в нарушении одного из четырех указанных в иске патентов, касающихся беспроводных технологий 3G.

    ITC может пересмотреть первоначальное решение по делу Apple — Motorola


    В заявлении ITC сообщается, что решение о проверке первоначального решения было принято после анализа всех связанных с процессом документов: отчета о расследовании, постановления судьи, поданных ходатайств о пересмотре решения и ответов на них.

    В рамках подготовки к новому разбирательству ITC потребовала, чтобы Apple и Motorola Mobility в ближайшие недели предоставили разъяснения по перечню вопросов, подготовленных членами комиссии. Добавим, что вместе с патентом № 6,246,697, в нарушении которого обвиняется Apple, участники комиссии вновь рассмотрят аргументы сторон по остальным трем патентам, указанным в иске Motorola Mobility.

    Следующее заседание ITC состоится в августе. Чем закончится это разбирательство, пока не ясно. Например, ресурс appleinsider.com не исключает возможности запрета на ввоз в США некоторых устройств компании Apple в случае признания ее виновной в нарушении патентов Motorola Mobility.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.