Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Qiwi представил простой способ пополнения счета Skype


    22 июня 2012 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Холдинг Qiwi и VoIP-сервис Skype объявили о запуске нового механизма оплаты услуг Skype для российских пользователей. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Skype, живущие в России, смогут пополнять свой счёт Skype при помощи платёжных терминалов Qiwi, расположенных по всей стране. Данная услуга расширяет перечень доступных способов оплаты услуг Skype и специально разработана для российских условий с учётом предпочтений и привычек жителей России, говорится в сообщении Qiwi.

    Как отмечается, новый механизм оплаты, разработанный Qiwi, представляет собой простую одношаговую процедуру. Впервые для пополнения счёта Skype не требуется иметь учётную запись в какой-либо электронной платёжной системе, банковскую карту или пользоваться какими-либо другими сервисами, требующими постоянной учетной записи. Новая услуга будет также доступна для пользователей сервиса «Qiwi Кошелёк», которые смогут пополнять свой счёт в Skype при помощи мобильного приложения или на сайте «Кошелька».

    «Skype постоянно находится в поиске новых более доступных и удобных сервисов для своих абонентов, и Россия не является исключением. На протяжении нескольких последних лет мы занимались разработкой новых способов пополнения счёта Skype, развивая сотрудничество с местными игроками рынка. Запуск нового платёжного инструмента Qiwi это огромный шаг вперёд, наряду с ранее запущенными в России безлимитными тарифными планами», — прокомментировал запуск услуги Энрико Носеда (Enrico Noseda), директор Skype по развитию рынка в регионе EMEA.

    «Skype, безусловно, является отличным примером приложения для общения как для бизнеса, так и для всех пользователей Сети. Qiwi, со своей стороны, обеспечивает десятки миллионов россиян доступным сервисом оплаты всех необходимых услуг. Массовая пользовательская аудитория Skype и широкая представленность Qiwi сделают платные сервисы Skype доступными для всех желающих», — считает Максим Попов, управляющий директор «Qiwi Кошелька».

    Терминалы Qiwi являются привычным способом оплаты услуг доступа в интернет, кабельного телевидения, коммунальных услуг, программного обеспечения, онлайн-игр, банковских кредитов и множества других услуг для более чем 80 млн жителей России. На сегодняшний день по всей стране установлено 120 тыс. терминалов, с помощью которых широкая аудитория пользователей сможет открыть для себя платные функции Skype, среди которых — звонки на проводные и мобильные телефоны, отправка SMS, подключение к точкам доступа Wi-Fi и групповые видеозвонки.

    Чтобы пополнить счёт, пользователь должен найти Skype в категории «Телефония, IP-телефония» на экране терминала Qiwi или в меню приложения «Qiwi Кошелёк», а затем ввести своё имя пользователя Skype и вставить банкноты в терминал или ввести сумму пополнения в приложении. Комиссия за платеж не взимается. После зачисления на счёт Skype, денежные средства могут быть использованы для оплаты сервисов Skype, в том числе подписок и разовых услуг, сообщили в Qiwi.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.