Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Узбекистане не смогли заснять видео НЛО


    11 июня 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Жители Узбекистана в ночь с 8 июня на 9 июня наблюдали неизвестный летающий объект, испускавший свечение. Очевидцами НЛО стали жители Каракалпакстана, Бухарской и Джизакской областей Узбекистана.

    В Узбекистане не смогли заснять видео НЛО


    Как сообщает сайт 12.uz, жители Узбекистана в ночь с 8 июня на 9 июня наблюдали неизвестный летающий объект, испускавший свечение. Очевидцами НЛО стали, жители Каракалпакстана, Бухарской и Джизакской областей Узбекистана.Житель Зарбдарского района Джизакской области признался, что он несколько раз попытался заснять НЛО в фото и видео своего мобильного телефона, но этот объект на снимке не проявился. Примечательно, что за день до этого 8 июня НЛО засняли жители Израиля, России, Армении, Азербайджана, Грузии на любительские видеокамеры и разместили записи в социальных сетях.

    Как сообщает РИА Новости, среди версий, выдвинутых очевидцами, фигурировали как самые банальные, так и самые фантастические. Например, представители МЧС по Астраханской области в качестве одной из возможных причин свечения в первые минуты называли «сухую грозу» — редкое атмосферное явление, случающееся в жаркую погоду. «Люди на улицах обсуждали преимущественно внеземное происхождение светящегося объекта, в том числе появление НЛО или “черной дыры, которая поглощает галактику”.

    Также одной из распространенных версий были “последствия аварии на газоперерабатывающем комплексе в Аксарайске”. По сообщениям в блогосфере, некоторым астраханцам звонили родственники, проживающие вблизи завода, и рекомендовали “закрывать окна и двери, чтобы не попасть под выброс”. Единственной из версий, которая на сегодняшний день нашла подтверждение, стала версия следа от ракетных двигателей.

    По сообщению Минобороны, практически в то же время, когда в небе появился светящийся столб, на полигоне Капустин Яр в северной части Астраханской области был произведен испытательный пуск баллистической ракеты “Тополь-М”, успешно поразившей учебную цель на территории Казахстана», — отмечает российское агентство..

    Источник: news.mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.