Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Государственная почтовая служба США приостанавливает поставку iPad и iPhone за границу


    6 мая 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    USPS объявила о вводе запрета на международную пересылку литиевых батарей и устройств, содержащих такие батареи. В эту категорию попадают популярные сейчас iPad и iPhone.

    С 16 мая Государственная почтовая служба США (USPS) вводит запрет на международную пересылку литиевых батарей и устройств, содержащих такие батареи, в том числе популярных сейчас iPad и iPhone. Запрет коснется таких услуг как EMS, Priority Mail и First Class Mail. Покупать гаджеты в американских интернет-магазинах по-прежнему будет можно, однако пользователю теперь придется вникать в особенности работы почтовых компаний и внимательно рассчитывать стоимость доставки.

    «Эта инициатива вовсе не означает, что россияне не смогут покупать гаджеты из-за рубежа, продавцы все равно найдут способы удовлетворять весь спрос. К тому же компании, занимающиеся доставкой товаров из США профессионально, знают всех поставщиков почтовых услуг и самые различные варианты решения проблем с доставкой», - комментирует глава российского представительства BayRu Максим Андрюхин. – «Если предположить, что международную пересылку литиевых батарей запретят все почтовые службы, то в денежном эквиваленте рынок потеряет около $35 млн в год., так как доля устройств с такими батареями в общем объеме продаж, а это $700 млн, составляет около 5%».

    В заявлении USPS говорится, что запрет продлится как минимум до января 2013 года и, возможно, носит временный характер.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.