Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приложение QIWI Кошелек появилось в телевизорах Samsung Smart TV


    6 мая 2012 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Samsung Electronics и QIWI Кошелек представляют официальное платежное приложение для телевизоров Samsung Smart TV. Оно может быть загружено из магазина Samsung Apps бесплатно. Новое приложение предоставляет пользователям простой и удобный доступ к их QIWI Кошельку.


    С помощью QIWI Кошелька можно оплачивать услуги более 3000 различных провайдеров и интернет-магазинов, погашать кредиты, покупать ж/д и авиа билеты, оплачивать штрафы ГИБДД и многое другое. Кроме того, с QIWI Кошельком удобно переводить деньги другим пользователям или на любую карту Visa. В один клик QIWI Кошелек превращается в QIWI Visa Card и позволяет совершать покупки по всему миру, а пластиковая карта QIWI Visa Plastic поможет расплатиться QIWI Кошельком в обычных магазинах, кафе и ресторанах.

    Если у пользователя нет своего QIWI Кошелька, он может зарегистрировать его прямо в телевизионном приложении за несколько минут. В результате приложение дает владельцам Samsung Smart TV возможность оплачивать счета, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра любимого кинофильма, для оплаты мобильной связи или коммунальных услуг не нужно выходить из дома или включать компьютер.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.