Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SteelSeries объявила о партнерском соглашении с UFC


    13 апреля 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня SteelSeries вместе с Ultimate Fighting Championship (UFC) представили свой совместный продукт и программу сотрудничества в области маркетинга.

    Это очередной шаг в развитии долгосрочного сотрудничества, в рамках которого SteelSeries стала спонсором международных соревнований UFC и отдельных бойцов - таких как Александр Густафссон (Alexander Gustafsson), вошедший в десятку сильнейших в борьбе по смешанным правилам (по версии UFC).

    В дополнение к запланированной на этот год программе маркетингового сотрудничества, SteelSeries представит линейку периферийных устройств UFC Edition, в которую вошли уже поступивший в продажу коврик для мыши SteelSeries QcK UFC Edition и гарнитура, которая будет выпущена позже в этом году.

    «Хотя SteelSeries и UFC – организации, различные по своему типу, нас объединяет бойцовский характер, - говорит вице-президент SteelSeries по брендированным игровым периферийным устройствам Марк Джолифф (Mark Joliffe). - Особенно когда речь идет оспонсируемых нами профессиональных игроках, придерживающихся девиза «Все для победы!», и армии их страстных поклонников, SteelSeries заинтересована в партнерстве с UFC в области маркетинга и выпуске совместных продуктов для фанатов боев по смешанным правилам».

    «Мы рады развитию сотрудничества с компанией SteelSeries, которое будет выражаться не только в выпуске специальной серии ковриков для мыши и гарнитур, но также в совместных креативных маркетинговых программах, нацеленных на обе наши аудитории», - говорит президент UFC Дана Уайт (Dana White).


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.