Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Механизм мобильных платежей PayPal Here ориентирован на малый бизнес


    18 марта 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Популярная электронная платежная система PayPal официально анонсировала разработку под названием PayPal Here, названную первым в мире глобальным решением для мобильных платежей, позволяющим предпринимателям, занятым в малом бизнесе, принимать платежи почти в любой форме. Новый сервис включает бесплатное приложение для смартфонов и компактный кардридер с полноценной защитой посредством шифрования, который превращает аппарат в решение для осуществления мобильных платежей.

    Механизм мобильных платежей PayPal Here ориентирован на малый бизнес


    Таким образом, с помощью PayPal Here предприниматели в сфере малого бизнеса и прочие заинтересованные лица могут осуществлять денежные транзакции через систему PayPal, дебетовые и кредитные карты и так далее, используя для этого единое простое решение. Пока что механизм PayPal Here представлен в версии для Apple iPhone, однако вскоре должен появиться и вариант для смартфонов под управлением Android.

    Для задействования возможностей PayPal Here в случае с iPhone требуется подключить вышеупомянутый кардридер к гнезду для наушников и установить соответствующее приложение. Затем пользователи могут принимать платежи с кредиток, протаскивая карточку через механизм считывания, а также сканировать карты и чеки с помощью встроенной камеры мобильного устройства, посылать счета-фактуры и устанавливать условия платежей прямо из приложения.

    При этом за пользование услугами PayPal Here полагается единая ставка комиссии в 2,7 процента, а при использовании дебетовой картой для платежей фактически взимается лишь 1,7 процента. Добавим, что кардридер и iOS-приложение для iPhone уже должны быть доступны для отдельных коммерсантов в США, Канаде, Австралии и Гонконге, а для остальных потребителей в этих странах они будут доступны в апреле. В других уголках мира этот сервис должен появиться позднее.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.