Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инспекция FLA выявила на заводе Foxconn множество проблем


    22 февраля 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Инспекторы Ассоциации справедливого труда (Fair Labor Association, FLA), прибывшие в начале прошлой недели на заводской комплекс Foxconn Technology Group в Шэньчжэне, известный как Foxconn City, с целью проверки условий труда и быта работников компании, выявили массу недостатков. Как известно, Apple является первой технологической компанией, присоединившейся к FLA, и данная инспекция была начата по ее инициативе.

    Инспекция FLA выявила на заводе Foxconn множество проблем


    Президент FLA Аурет ван Херден (Auret van Heerden) в телефонном интервью ресурсу Bloomberg рассказал, что у проверяющих в ходе инспекции комплекса Foxconn возникло множество вопросов. Он не стал объяснять журналистам, о чем именно идет речь, пообещав лишь, что вскоре будут опубликованы предварительные выводы, содержащие немало интересного.

    Ранее сообщалось, что итоги инспекции, а также рекомендации будут будут опубликованы в начале марта на веб-сайте FLA по адресу www.fairlabor.org.

    Аурет ван Херден утверждает, что Apple будет предоставлена возможность оспорить или согласиться с рекомендациями специалистов FLA.

    «Foxconn оказывает всестороннее содействие в проведении инспекции, итоги которой вскоре будут опубликованы вместе с рекомендациями»,— сообщается в электронном послании FLA. Ассоциация справедливого труда также отметила профессиональный подход Foxconn к проведимой инспекции, что, наверняка, поможет выявить проблемы с целью их дальнейшего решения.

    Заметим, что в интервью Reuters глава FLA заявил, что заводы Foxconn являются «первоклассными» и выразил удивление по поводу того, насколько там спокойнее по сравнению с местными швейными фабриками.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.