Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony потратит на рекламу PS Vita в США $50 млн


    14 февраля 2012 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony рассказала о некоторых подробностях рекламной кампании под названием Never Stop Playing для новой портативной приставки PS Vita. Рекламные мероприятия, оцененные в $50 млн, нацелены на 20-летних людей, которые проводят за играми около восьми часов в неделю и являются обладателями PS3.

    Sony потратит на рекламу PS Vita в США $50 млн


    Показ рекламы запланирован во время популярных телешоу («Симпсоны», «Южный парк» и др.), а также матчей NBA и NCAA. Рекламная кампания распространяется и на печатные издания, интернет и радио, сообщает GameSpot.

    Напомним, европейский и американский релиз PS Vita запланирован на 22 февраля 2012 года. В США геймерам за $250 будет доступна модель с Wi-Fi, а 3G-версия приставки обойдется в $300. Пользователи также получат доступ к 20 играм, среди которых Uncharted: Golden Abyss и др.

    Первыми же новую портативную приставку получили жители Японии, которые, по словам представителей Sony, приняли ее хорошо. Это несколько разнилось с данными, полученными компанией Media Create. По ее сведениям, за первые три недели с начала продаж было реализовано 535 тыс. экземпляров PS Vita. Дальнейший спрос на устройство стремительно снижался, и в январе недельные продажи консоли сократились до 18 тыс. единиц.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.