Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обама хочет нового Стива Джобса для Америки


    26 января 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В своем обращении к конгрессу США президент Барак Обама затронул важность для американской экономики таких корпораций, как Apple. По мнению лидера, экономика страны строится в немалой степени благодаря высоким технологиям, а потому правительство готово поддержать талант и изобретательность каждого ее жителя.

    Президент упомянул и покойного главу Apple, Стива Джобса, жена которого присутствовала на встрече: «Мы должны поддерживать всех тех, кто рискует, каждого, кто стремится стать следующим Стивом Джобсом». Подобная фраза по отношению к сооснователю Apple несколько удивительна, если учесть тот факт, что в свое время Джобс отказался перевести производство продукции компании на территорию США для того, чтобы обеспечить новые рабочие места для американцев.

    Барак Обама внедрил в процесс восстановления американской экономики множество пунктов из сферы развития высоких технологий. По его мнению, в стране имеется огромное количество безработных ученых и инженеров, которым нужно обеспечить рабочее место. Президент спросил у представителей бизнеса, что они могут сделать для того, вернуть рабочую силу назад в страну. «Тогда Америка сделает все, что от нее зависит для того, чтобы помочь вам добиться успеха» - отметил Обама.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.