Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Деревянная” версия Sigma SD1 обойдется ценителям прекрасного в 9999 евро


    17 октября 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если вы считаете флагманскую модель Sigma SD1, о выпуске которой мы сообщали в минувшем мае, недостаточно “крутой” для себя, возможно, вам придется по вкусу специальная версия этой среднеформатной зеркальной камеры под названием Sigma SD1 Special Wooden Edition. Официально анонсированная новинка сохранила все достоинства оригинальной модификации, включая сенсор Foveon X3 формата APS-C, однако выполнена в роскошном корпусе из тропического дерева падука (другое название - птерокарпус), произрастающего в Юго-Восточной Азии, древесина которого используется для создания дорогой мебели и богатых интерьеров.

    “Деревянная” версия Sigma SD1 обойдется ценителям прекрасного в 9999 евро
    “Деревянная” версия Sigma SD1 обойдется ценителям прекрасного в 9999 евро


    По информации Sigma, на изготовление каждого такого корпуса уходит примерно 60 часов работы, но, глядя на изображения новинки, убеждаешься – оно того стоит. Как уже упоминалось, спецификации Sigma SD1 Special Wooden Edition не отличаются от оригинального варианта в корпусе из магниевого сплава и включают наличие двойного процессора обработки изображения TRUE II плюс 3-дюймового LCD дисплея. Поддерживается одновременная съемка в форматах RAW и JPEG, а стоимость “деревянной” редакции флагманской зеркалки, тираж которой составит всего 10 экземпляров, равняется 9999 евро.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.