Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США прошли похороны основателя компании Apple Стива Джобса


    8 октября 2011 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В США состоялась церемония похорон легендарного основателя американской компании Apple Стива Джобса. Об этом сообщает сегодня газета Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к семье покойного.

    Как сообщает издание, траурное мероприятие носило закрытый характер, на него были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья Джобса. При этом источник газеты отказался сообщить где и когда именно состоялась церемония, сославшись на уважение к частной жизни семьи покойного. Он лишь уточнил, что похороны были проведены по буддийском обряду - Джобс принял это вероисповедание в возрасте 20 лет.

    Как заявили в Apple, никаких мероприятий, приуроченных к смерти Джобса, компания проводить не планирует.

    Стив Джобс снискал славу великого менеджера и инноватора, он являлся автором более 200 изобретений - от компьютеров и портативных средств связи до дизайна графических интерфейсов. Под его руководством компания Apple превратилась в самую дорогую корпорацию в мире, а ее продукция породила новые классы электронных устройств. В 2004 году врачи диагностировали у Джобса злокачественную опухоль в поджелудочной железе. Он перенес несколько операций, однако продолжал работать вплоть до августа этого года, когда объявил об уходе с поста главы компании. 5 октября в возрасте 56 лет Стив Джобс ушел из жизни, не сумев победить тяжелую болезнь.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.