Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    27 сентября 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    6—9 октября 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13) пройдёт шестая выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011». В первый день выставка открыта только для специалистов и представителей прессы, а 7—9 октября — для всех желающих. Выставочная площадь превысит 16 тыс. кв. м, организаторы ожидают около 100 тысяч посетителей за четыре дня работы.

    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    В числе главных премьер выставки — игровая приставка Sony PS Vita, которая будет представлена в России впервые. А 8 октября создателем серии игр Uncharted Арне Мейером из студии Naughty Dog будет представлена одна из самых ожидаемых игр этого года Uncharted 3. Гости получат возможность опробовать этот эксклюзив для PlayStation 3.

    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    Игромир 2010
    На стенде Xbox 360 посетители выставки смогут познакомиться с готовящимися к выходу играми Halo Anniversary, Forza Motorsport 4, а также развлекательными проектами Kinect Sports Season 2 и Kinect Star Wars для бесконтактного контроллера Microsoft. Компания Blizzard Entertainment представит Diablo 3, одну из самых ожидаемых игр 2012 года, и продолжение популярной стратегии Starcraft II: Heart of the Swarm.

    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    Наряду с Batman: Аркхем Сити, Rage, Elder Scrolls V: SKYRIM, Street Fighter X Tekken и десятками других новинок, компания «1С-СофтКлаб» покажет на «Игромире» мировые премьеры Aliens: Colonial Marines, Tomb Raider и Borderlands 2, которые будут представлены разработчиками, специально приглашёнными на выставку.

    На стенде издательства Electronic Arts посетители смогут впервые поиграть в ещё не поступившие в продажу хиты ближайшего сезона, в том числе: Battlefield 3, Need for Speed — The Run, Mass Effect 3, Syndicate, The Sims 3: Питомцы. Кроме того, на стенде Electronic Arts в течение трёх открытых дней все желающие смогут принять участие в турнире по футбольному симулятору FIFA 12 и выиграть ценные призы.

    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    На главной сцене выставки будут проходить открытые презентации наиболее значимых игровых проектов этого сезона. А каждый вечер в 17 часов на сцене для всех посетителей выставки будут организованы концерты известных исполнителей: Noize MC, группы Ундервуд и группы БАНД’ЭРОС.

    На закрытые показы игр в кинотеатре можно записаться на сайте выставки.

    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    «Игромир 2011» примет 100 тысяч посетителей 6—9 октября


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.