Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд отказал Apple в просьбе ускорить процесс против Samsung


    16 июля 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Патентная война между Apple и Samsung продолжает набирать обороты. Адвокаты Apple на днях обратились в суд с просьбой ускорить процедуру рассмотрения иска с обвинением Samsung в плагиате дизайна и технологий, защищенных патентами компании.

    Как оказалось, аргументы Apple не убедили окружного судью федерального суда Сан-Хосе (Калифорния) Люси Ко (Lucy Koh) в необходимости сокращения процедуры проведения процесса. Люси Ко указала на тот факт, что Apple более года зная о предполагаемых нарушениях южнокорейской компанией ее патентов, не предпринимала никаких действий по пресечению нарушений и даже вела с Samsung переговоры о лицензировании технологий. Поэтому доводы адвокатов Apple о том, что затягивание процесса может нанести существенный вред американской компании, показались Люси Ко безосновательными, в связи с чем она решила отказать Apple в ее просьбе.

    Суд отказал Apple в просьбе ускорить процесс против Samsung


    Многие эксперты называют главной причиной спешки Apple желание помешать появлению Galaxy S II, а также других смартфонов и планшетов Samsung на территории США.

    Напомним, что иски Apple против Samsung в настоящее время находятся на рассмотрении в федеральном суде США и Комиссии по международной торговле США (U.S. International Trade Commission, ITC).


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.