Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    InMind расширила медиа-панель до 5 тыс. пользователей


    22 июня 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Исследовательская компания InMind расширила медиа-панель с 1,2 тыс. до 5 тыс. интернет-пользователей. Теперь, на основе новой панели доступны данные по посещаемости и социально-демографическому профилю украинских посетителей более чем 2 тыс. доменов и 2,5 поддоменов ежемесячно. Как сообщалось ранее, стоимость годового доступа к данным исследования, составляет 80 тыс. грн на одно рабочее место.

    InMind расширила медиа-панель до 5 тыс. пользователей


    Напомним, что проект социологических исследований украинской интернет-аудитории был запущен осенью прошлого года. Панель позволяет с помощью специального программного обеспечения, установленного на компьютеры панелистов, осуществлять мониторинг посещения украинскими пользователями всех интернет-сайтов. Софтверная панель создается на основе установочного исследования, во время которого респондентам предлагается установить у себя дома или на работе программу, отслеживающую посещение ими всех национальных и зарубежных интернет-ресурсов.

    В мае этого года InMind опубликовала список самых популярных в Украине сайтов, который включает в себя 920 доменов, ранжированных по среднедневной доле и охвату. Охват последних сайтов в этом списке составляет всего 0,2%, а среднедневная доля 0,1%.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.