Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые модели холодильника GA-B489B официально доступны в Украине


    6 июня 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    LG Electronics представляет в Украине новые модели холодильника GA-B489B.

    Эти новинки отличаются высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума, и позволяет более точно поддерживать оптимальный для хранения продуктов температурный режим, благодаря которому они сохраняют свои полезные и вкусовые качества на протяжении долгого времени.

    Холодильники с линейным компрессором уже знакомы украинским потребителям, которые оценили эти модели за небольшой уровень шума и низкое потребление энергии, а также увеличенный внутренний объем и улучшенные технологии хранения пищи. В этом году компания LG Electronics значительно расширит линейку этих продуктов, представив на украинском рынке новые модели холодильников с линейным компрессором. Первой ласточкой в этой линейке станет двухметровая модель GA-B489B.

    Новые модели холодильника GA-B489B официально доступны в Украине


    Помимо технологии линейного компрессора, которая поддерживает в холодильнике оптимальный уровень температуры, сохранить вкус и свежесть продуктов помогает также система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Система обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков внутри холодильника, не позволяя влаге скапливаться в его камерах.

    Для поддержания оптимального уровня влажности в отделении для овощей также предусмотрена специальная ячеистая поверхность Moist Balance Crisper. Инновационная структура этой поверхности, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества. С этой же целью в холодильнике предусмотрена «зона свежести» Fresh 0 Zone с постоянной нулевой температурой. Для того чтобы свежими и полезными оставались не только овощи, но и мясо и рыба, в холодильнике есть специальная зона с двумя температурными режимами Opti-Temp: +2°C для овощей и фруктов, -1°C для мяса и рыбы. Это отделение обеспечивает более длительное хранение продуктов без лишней заморозки.

    Для освещения холодильника используется LED-подсветка белого цвета, которая не выделяет тепло и не нагревает внутреннюю камеру. На дверце расположен утопленный в поверхность LED дисплей белоснежного цвета, с помощью которого можно управлять настройками холодильника.

    Любителям утонченных решений, несомненно, понравится роскошная отделка холодильника: в зависимости от модели она может быть серебристого и золотистого цвета с красивым лиственным орнаментом либо просто серебристая. А тех, кто привык разумно расходовать деньги, порадует высокая энергоэффективность GA-B489B. Этому холодильнику, как и всем моделям с линейным компрессором, присвоен класс А++.

    На линейный компрессор нового холодильника с нижней морозильной камерой LG GA-B489B компания LG Electronics предоставляет 10-летнюю гарантию.

    В украинских розничных сетях данные модели появятся уже в апреле по цене от 10999 грн.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.