Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Южной Корее женщина скончалась от неизвестного заболевания


    10 мая 2011 | Разное / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Южнокорейские СМИ сегодня сообщили о том, что накануне в Сеуле в центральном городском госпитале скончалась женщина, которая не перенесла заболевания, природа которого неизвестна. Формально женщина скончалась от пневмонии, однако заболевание было спровоцировано неизвестным вирусом. Смерть от неизвестного заболевания сегодня официально подтвердили в Центре по контролю за инфекционными заболеваниями Кореи.

    По словам корейских медиков, новый вирус напоминает по течению заболевания туберкулез или ряд разновидностей тяжелых легочных инфекций. Сейчас исследователи пытаются более подробно изучить поведение нового вируса в его естественной среде, а кроме того рассылают штаммы вируса в медицинские учреждения страны для оповещения о возможности пандемии, так как лекарств от данного заболевания пока нет.

    Сообщается, что скончавшаяся женщина была беременна и ее ребенок скончался после гибели матери.

    "Сейчас крайне важно определить, является ли вирус, спровоцировавший легочный фиброз, новым или же мутацией ранее известного", - говорят представители Центра по контролю за инфекционными заболеваниями.

    В сообщении говорится, что всего на данный момент в Корее обнаружены еще шесть женщин с подозрением на аналогичное заболевание. Более подробные результаты исследований медики обещают обнародовать в четверг.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.