Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самый большой 3D-телевизор поступил в продажу за 17 тысяч долларов


    9 мая 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung представила 3D-телевизор со светодиодной подсветкой D9500. Размер экрана телевизора составляет 75 дюймов (190 сантиметров), что делает его самым большим среди всех моделей, доступных на рынке, пишет Akihabaranews со ссылкой на пресс-релиз южнокорейской компании (на корейском языке).

    Новинка выпущена в линейке телевизоров Smart TV и является "старшей" моделью. Она оснащается встроенным модулем Wi-Fi, оснащается браузером и поддерживает приложения, ориентированные на работу в Сети. В частности, на телевизор можно установить службу видеосвязи Skype, пользоваться клиентами Facebook и Twitter и другими приложениями, доступными в магазине Smart TV Apps.

    Телевизор поддерживает работу на частоте до 240 герц. При этом для просмотра 3D-изображений необходимо использовать специальные очки.

    Новинка пока доступна только на южнокорейском рынке. Она будет продаваться по цене 19 миллионов корейских вон (около 17,6 тысячи долларов). Как уточнили "Ленте.ру" в пресс-службе Samsung, решение о выводе D9500 на российский рынок пока не принято.

    Samsung представила обновленную линейку 3D-телевизоров Smart TV в России в конце апреля. "Старшая" на настоящий момент модель в этой линейке, доступная в нашей стране, имеет диагональ 55 дюймов (около 140 сантиметров) и продается по цене около 200 тысяч рублей.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.