Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ГУВД Москвы не комментируют данные об освобождении сына Е.Касперского


    22 апреля 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Евгений Ленов
    В ГУВД Москвы не комментируют информацию о том, что бизнесмену Евгению Касперскому якобы удалось вернуть 20-летнего своего сына Ивана, похищенного неизвестными преступниками 19 апреля. К поискам молодого человека, за которого неизвестные потребовали выкуп в размере 3 млн евро, были привлечены сотрудники ФСБ и полиции. Согласно сообщению ряда СМИ, за И.Касперского действительно был уплачен выкуп, однако его сумма не разглашается.

    Стоит отметить, что пока не поступало официального подтверждения информации даже о похищении И.Касперского, однако в МВД отметили, что в связи с появившимися сообщением была организована проверка.

    Предполагается, что сын бизнесмена был похищен 19 апреля в районе промзоны на северо-западе Москвы. В день происшествия Е.Касперский вылетел из Лондона в Москву.

    "Лаборатория Касперского" попросила СМИ воздержаться от распространения слухов о событиях, касающихся членов семьи Евгения Касперского. Как говорится в заявлении компании, Е.Касперский работает в обычном режиме, но пояснил, что распространяемая информация наносит вред компании.

    По данным издания "Коммерсантъ", информацию о похищении И.Касперского неосторожно разгласил в компании молодых людей однокурсник молодого человека. В компании находился журналист, который и предал информацию огласке.

    Источник: www.rbc.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.