Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Роллтон»: экспедиция Федора Конюхова готова к старту


    22 марта 2011 | Разное / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Роллтон»: экспедиция Федора Конюхова готова к старту Официальный старт экспедиции известного путешественника Федора Конюхова по Эфиопии назначен на 24 марта. Ее участники уже прибыли в столицу страны Аддис-Абебу. В понедельник, 21 марта состоялась встреча Федора Конюхова с президентом Эфиопии Гирмой Уольде-Гиоргисом. Президент подчеркнул, что Россию и Эфиопию связывают как родословная великого поэта Александра Пушкина, так и исторически сложившиеся добрые отношения между двумя народами. На последующей конференции для представителей ведущих эфиопских СМИ Федор Конюхов заявил о необходимости дальнейшего сближения народов России и Эфиопии.

    Также 21 марта Федор Конюхов встретился с российскими врачами, работающими в Эфиопии в госпитале Российского Красного Креста, посетил Российский культурный центр в г. Аддис-Абебе, провёл беседу с послом России в Эфиопии Валерием Уткиным. На 22 марта намечен осмотр достопримечательностей эфиопской столицы, посещение храмов, музеев и учебных заведений.
    Экспедиция начнется в г. Харар на востоке Эфиопии, маршрут пройдёт через пустынные районы и нагорья. Закончится путешествие в г. Аксум на севере страны, где находятся основные памятники древнего христианства. Члены экспедиции будут передвигаться на верблюдах. Общая протяженность маршрута составляет 1200 км, а суточный переход - ориентировочно 30 км. Путешествие продлится 40 дней.

    Новый проект Федора Конюхова поддерживает компания «Маревен Фуд Сэнтрал», производитель торговой марки «Роллтон». В экспедицию г-н Конюхов берет с собой «Роллтон», который, по его словам, является гарантией безопасности питания в экспедиции.

    «Роллтон»: экспедиция Федора Конюхова готова к старту

    «Роллтон»: экспедиция Федора Конюхова готова к старту



    Справка о компании

    «Маревен Фуд Сэнтрал» — торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания реализует продукцию под брендами Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), РолРол (RolRol) и Петра. Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в более чем 18 странах СНГ и странах дальнего зарубежья. Число сотрудников компании «Маревен Фуд Сэнтрал» составляет около 2,5 тыс. человек, из которых более половины работает на производстве. Общая выручка от продаж в 2009 году составила 9 027 711 тыс. руб.

    Компания имеет развитую инфраструктуру: собственные заводы, логистический центр. Производственный комплекс оснащен современным оборудованием из Германии, Швейцарии, Италии, Израиля и Японии. В состав Центра инновационных технологий ООО «Маревен Фуд Сэнтрал», входят физико-химическая, микробиологическая, органолептическая лаборатории и экспертизно-исследовательский отдел.

    Компания сертифицирована по ISO 9001:2008. Сертификат о соответствии системы менеджмента международному стандарту ISO 9001:2008 выдан авторитетным международным сертификационным обществом DNV Certification.

    В 2008 году в компании «Маревен Фуд Сэнтрал» реализован проект по внедрению ERP. Запуск единой системы планирования предприятия позволяет полностью автоматизировать учет и управление ключевыми процессами деятельности предприятия.

    Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» - постоянный участник крупных международных выставок, а также общероссийских и межрегиональных продовольственных смотров. Главные принципы работы компании «Маревен Фуд Сэнтрал» определяет ее Миссия - дарить людям время и радость от вкусной, качественной и современной пищи; в достижении этой цели основополагающими являются: ответственность, честность, ориентированность на клиента, уважительное отношение к партнерам и потребителям.


    Источник: Пресс-служба NG Media Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.