Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia поддержит Kiev Fashion Days


    22 марта 2011 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Nokia поддержит Kiev Fashion DaysКомпания Nokia стала new media партнером Kiev Fashion Days – знакового fashion-события в Украине, впервые организованного по образцу европейских недель моды. KFD пройдут в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал» в Киеве с 25-го по 27 марта. Мероприятие объединит лучших украинских и зарубежных дизайнеров, редакторов авторитетных журналов о моде, международных fashion-обозревателей, байеров и блогеров.

    Важной составляющей KFD является интеграция в проект Nokia N8 – смартфона, обеспечивающего полноценное освещение событий KFD средствами new media, включая HD-трансляцию показов для публики на площадке и в Интернете, а также поддержку новостной ленты события в режиме онлайн. Благодаря Nokia N8 каждый показ, лекции, вечеринки будут освещаться на Facebook-страницах Kiev Fashion Days, Неделя моды, TOP10, NokiaTrendsLab и в Twitter (#KFD, #KievFashionDays).

    Kiev Fashion Days организованы по принципам social network: каждый посетитель может не только наблюдать за происходящим, но и активно участвовать в нем. Для реализации этого формата были разработаны два основных решения: зона Nokia Media Lounge и приложение Kiev Fashion Days для Магазина Ovi.

    Nokia Media Lounge

    Nokia представляет на Kiev Fashion Days зону, в которой каждый гость вне зависимости от аккредитации или наличия пригласительных на тот или иной показ сможет стать полноценным свидетелем и участником происходящего.

    Впервые прямая трансляция мероприятия в режиме HD будет обеспечена при помощи 12-мегапиксельных камер смартфонов Nokia N8, установленных у подиума и на backstage. Видео будет транслироваться на главный экран размером 210 дюймов в Nokia Media Lounge, а также плазменные панели в зале и на backstage без предварительного редактирования.

    Этот видеопоток также будет доступен на странице Nokia Trends Lab в Facebook, продолжая серию видеорепортажей с недель моды в Лондоне, Милане, Париже и Лиссабоне. Благодаря этому ценители моды смогут виртуально посетить и обсудить показы лучших дизайнеров Украины, России и Европы на Kiev Fashion Days.

    Приложение Kiev Fashion Days для Магазина Ovi

    Обладатели смартфонов Nokia смогут первыми знакомиться с самыми последними новостями Kiev Fashion Days с помощью специального бесплатного приложения, доступного в Магазине Ovi .

    Графики показов и фоторепортажи, информация о лекциях и мастер-классах, а также актуальная информация о гостях KFD – обо всем этом можно узнать из автоматически обновляемой ленты новостей на экране смартфонов Nokia. Все владельцы смартфонов Nokia уже сейчас могут бесплатно загрузить приложение Kiev Fashion Days из Магазина Ovi .


    О Nokia

    Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,2 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, географические карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

    Nokia – основатель индустрии мобильных коммуникаций и ведущий мировой производитель мобильных устройств. Сегодня Nokia обеспечивает связь между людьми самыми различными способами, объединяя самые современные технологии мобильной связи с персонализированными сервисами, позволяющими оставаться на связи с важной для них информацией. Кроме того, Nokia поставляет широкий ассортимент оцифрованной картографической информации через NAVTEQ, а также оборудование, решения и услуги для сетей связи через Nokia Siemens Networks.


    Источник: Nokia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.