Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь Марка Цукерберга легла в основу нового комикса


    23 февраля 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня канадское издательство выпустило книжку комиксов, посвященную взлетам и падениям, которые пережил за свою жизнь основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

    Комикс, состоящий из 48 страниц, издает компания Bluewater Productions. Текст биографии Цукерберга написан журналистом Джеромом Майда (Jerome Maida), а иллюстрации к книге создал Сэл Филд (Sal Field).

    «Марк Цукерберг – один из самых молодых миллиардеров на планете. Несмотря на свой юный возраст, он сумел создать и воплотить в жизнь проект, оказавший влияние на весь мир. Тем не менее, никто почти ничего о его жизни не знает. Это просто удивительно», заявил Майда, отметив, что он попытается восполнить этот пробел и добавить ключевую информацию к портрету молодого и талантливого богача.

    «На пути Марка попадались разные люди, и далеко не со всеми он был белым и пушистым. Некоторые из них до сих пор чувствуют себя преданными. Я постарался рассказать историю его жизни беспристрастно и показать ее такой, какая она есть», добавил журналист.

    Напомним, что Марк Цукерберг успел стать прототипом для главного героя голливудского кинохита «Социальная сеть», который получил несколько наград «Золотой Глобус», а позже был номинирован на «Оскар». Если все сложится удачно, то Цукерберг станет и героем мультика, поскольку компания Hayden 5 Media выразила заинтересованность в создании мультипликационной картины на основе нового комикса.

    Комикс, посвященный Цукербергу, уже появился в продаже. Он стоит 7 долларов.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.