Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания «Фокстрот. Техника для дома» объявляет конкурс по выбору партнеров в сфере потребительского кредитования на 2011-2012 гг.


    1 февраля 2011 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания «Фокстрот. Техника  для дома» объявляет  конкурс по выбору партнеров в сфере  потребительского кредитования на 2011-2012 гг.1 февраля 2011 г., Киев компания «Фокстрот. Техника для дома» объявила о начале проведения тендера по определению партнеров в сфере обслуживания потребительских кредитов.

    Кредитные партнеры – победители тендера торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» получат ряд существенных преимуществ. Банки смогут разместить своих представителей в более чем 230 магазинах компании. Каждому из четырех партнеров предстоит освоить кредиты на сумму ¼ части от планового годового кредитного портфеля. Кредитные организации будут располагать возможностями подключения к клиентской базе компании, а также получат более 1 млн. кредитных историй в течение года.

    Среди главных требований, которые предъявляются к участникам конкурса: максимально выгодные условия кредитования для конечного потребителя, возможность реализации текущих кредитных программ компании и готовность разрабатывать новые, обеспечение планируемого месячного объема оформления кредитов в размере не менее 10% общих объемов продаж, оперативное размещение в магазинах компании собственных кредитных экспертов, предоставление клиентам компании удобных каналов для погашения кредитов.

    Все кредитные организации, желающие принять участие в конкурсе, могут выслать свои презентации (заявки на участие в тендере) по электронной почте tender@foxtrot.com.ua до 10 февраля 2011 года включительно. В ответ торговой сетью будет предоставлена форма тендерного предложения с детальными параметрами сотрудничества.


    Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 18 ноября 2010 года компания насчитывает 196 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

    Источник: Пресс-служба компании «Фокстрот»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.