Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Рязани внедряется светодиодное уличное освещение


    18 января 2011 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В Рязани завершился первый этап масштабного проекта по оснащению уличных фонарей светодиодными энергосберегающими светильниками.

    В рамках программы, которая называется «Энергосбережение в коммунальном комплексе города Рязани на 2010-2012 годы», предполагается заменить несколько тысяч обычных светильников на новые светодиодные системы.

    На первом этапе программы, итоги которого подвели в начале 2011 года, произведена замена светильников в центральной части города. Для этого были использованы светодиодные светильники L-Street96 производства компании LEDEL. Модель L-Street96 состоит из 96 светодиодов, от своих предшественников — ламп ДНаТ 400 они отличаются лучшими показателями теплоотдачи и увеличением светового потока, который составляет 15 000 люмен.

    Как сообщил заместитель директора по развитию компании LEDEL Евгений Колобов, подобные проекты по массовому внедрению светодиодных систем ранее были реализованы и в других российских городах. И есть все основания полагать, что со стороны муниципальных властей спрос на современное светотехническое оборудование со временем будет только расти.

    В местной администрации полагают, что программа перехода на светодиодное освещение позволит в значительной степени понизить потребление электричества на нужды наружного освещения. И как следствие — сократить расходы городского бюджета.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.